ブログトップ | ログイン

Latt Melbourne Hair,Beauty&Bridal

Latt Melbourne opening hours 2015
年末年始の営業日のご案内

Best Wishes for a Happy Holiday Season and a Joyous New Year!

Latt Melbourne Christmas Trading hours 2015
LATT MELBOURNE will open on the following days

20 December Sat – OPEN 11am – 7pm
21 December Sun – OPEN 11am – 7pm
22 December Mon – OPEN 11am – 7pm
23 December Tue – OPEN 11am – 7pm
24 December Wed – OPEN 11am – 7pm
25 December Thur – closed
26 December Fri – closed

27 December Sat – OPEN 11am – 7pm
28 December Sun – OPEN 11am – 7pm
29 December Mon – OPEN 11am – 7pm
30December Tue – OPEN 11am – 7:30pm
31 December Wed – closed
1 January Thurs – closed

2 January Fri – OPEN 11am – 7pm
3 January Sat – OPEN11am – 7pm
4 January Sun – OPEN11am – 7pm

Latt Melbourne holiday opening hours:
Closed 25 December, 26 December, 31 December, 1 January 2015.
And reopen 11am Friday 2 January 2014.


年末年始の営業日のご案内

本年は格別なご高配を賜り、まことに有難く厚く御礼申し上げます。
来る年も変わらぬ御愛顧のほど宜しくお願い申し上げます。
2015年も皆様の健康と、多幸を心よりお祈りしております。
        LATT MELBOURNE美容室スタッフ一同 

LATT MELBOURNEより年末年始の営業日のご案内
12月25日・26日・31日と1月1日のみお休み
年始は1月2日(金)より通常営業致しますので宜しくお願いいたします。

2015年お年玉キャンペーン好評開催中!
ご予約お待ち申し上げます。
休暇中も 0423 398 568 にてお受けしております。
お気軽にお問い合わせ下さいませ。

Latt Melbourne Hair, Beauty & Bridal
1st Floor, 108-110 Little Bourke Street,
Melbourne VIC 3000
Tel 03-9650-5878

完全予約制、来店時及び電話で予約受付。
営業時間: 火曜~金曜 11:00am-7:30pm 土・日曜 11:00am-7:00pm
定 休 日:  月曜日、その他規定の日程等
Web:www.lattmelbourne.com.au
by lattmelbournehbb | 2014-12-10 00:00 | Information